Cube 2025 Nuride Hybrid EXC Allroad cotton´n´silver 800 (Wave)
Monté et contrôlé. Livraison à domicile.
Garantie fabricant incluse.
Disponible immédiatement, délai de livraison 3 à 7 jours ouvrables.
Actuellement pas en stock.
Evtl. nicht direkt abholbereit.
Bitte zuvor die Verfügbarkeit im Store telefonisch anfragen.
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Groupe cible: | Femmes |
| Taille: | Wave 50 cm |
| Taille de la roue: | 28 |
Cadre
| Cadre | Aluminium Superlite, Gravity Casting Technology, Efficient Comfort Geometry, Boost148, Fully Integrated Battery, Advanced Internal Cable Routing, 1.5 Headtube |
Cockpit
| Jeu de direction | ACROS AZF-1035, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), HIC |
| Potence | CUBE Performance Stem Pro, 31.8mm |
| Cintre | Shimano BR-MT420, Hydr. Disc Brake (180/180) |
| Poignées | ACID Hybrid Tour |
Suspension
| Fourche | SR Suntour NX1-32 LO Air, Tapered, 15x110mm, 100mm |
Transmission et freinage
| Dérailleur arrière | Shimano XT RD-M8100-SGS, ShadowPlus, 12-Speed |
| Commandes | Shimano Deore SL-M6100-IR, Direct Attach |
| Freins | Shimano BR-MT420, Hydr. Disc Brake (180/180) |
| Pédalier | ACID MTB Hybrid Pro |
| Cassette | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Chaîne | KMC e12 |
Roues
| Jantes | CUBE EX25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Moyeu avant | CUBE Engineered By Newmen, 15mm, Boost, Centerlock |
| Moyeu arrière | CUBE Engineered By Newmen, 12mm, Boost, Centerlock |
| Pneus | Schwalbe Smart Sam,ActiveL,2,25 |
Équipement
| Pédales | ACID PP MTB |
| Selle | ACID Sequence Pro Plus |
| Tige de selle | CUBE Dropper Post, Handlebar Lever, Internal Cable Routing, 31.6mm |
| Éclairage avant | ACID Front Light PRO-E 60 X-Connect, 12V, DC |
| Éclairage arrière | ACID Mudguard Rear Light PRO-E, 12V, DC |
| Béquille | ACID FM Pure Kickstand |
| Garde-boues | ACID 65 BB-Mount |
| Sonnette | Easy Bell |
Assistance électrique
| Moteur | Bosch Drive Unit Performance Line CX, Smart System |
| Batterie | Bosch PowerTube 800 |
| Chargeur | Bosch 2A |
| Télécommande | Bosch LED Remote |
| Écran | Bosch Kiox 300 |
Informations d’article
| Poids | 28,2 kg |
| Couleur de base | grau |
| Couleur | cotton´n´silver |
| Poids max. du système | 140 kg |
| Poids maximal du cycliste et du vélo | 110 kg |
| Marque | CUBE |
Du kannst uns gerne über das unten stehende Formular benachrichtigen.
Wir arbeiten mit Zahlreichen Leasingpartnern zusammen und finden auch für dich die beste Lösung. Schick unserem Leasingteam einfach eine Anfrage und wir melden uns in Kürze bei dir zurück.

Radwelt.leasing
Unser Expertenteam freut sich auf Dich.
Solltest Du vorab weitere Fragen zum Leasing, einem speziellen Bike oder sonstige Fragen zum Thema haben, sind wir gerne auch telefonisch für Dich da.
FRAGEN RUND UMS LEASING
Was geht mit geförderten Leasing und was nicht? Viele Fragen bekommen wir immer wieder und versuchen sie direkt hier zu beantworten, wenn du eine spezielle Frage hast oder etwas unklar sein sollte, zögere nicht uns anzusprechen, wir helfen gerne weiter.
Herstellerangaben
CUBE ist ein deutscher Fahrradhersteller mit Sitz im bayrischen Waldershof. CUBE bietet ein breites Spektrum an Fahrrädern, von Kinderrädern, über Mountainbikes und Rennrädern bis hin zum CUBE E-Bike, mit einem sehr guten Preis-Leistungs-Verhältnis.
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller:
Pending System GmbH & Co. KG
Ludwig-Hüttner Str. 5-7
95679 Waldershof - DE
Kontakt:
[email protected]
Sicherheitsinformationen:
Sicherheitshinweis des Herstellers

















