Cube 2025 Stereo Hybrid ONE77 HPC Race liquidorange´n´orange 800 (Fully)
Fertig montiert und gecheckt. Direkt nach Hause.
Herstellergarantie inklusive.
Sofort verfügbar, Lieferzeit 3-7 Werktage.
Derzeit nicht auf Lager.
Evtl. nicht direkt abholbereit.
Bitte zuvor die Verfügbarkeit im Store telefonisch anfragen.
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Größe: | S |
| Laufradgröße: | 29 |
| Zielgruppe: | Unisex |
Rahmen
| Rahmen | C:62® Monocoque Advanced Twin Mold Technology, Aluminium 6061 T6 Rear Triangle, Efficient Trail Control, FSP 4-Link, Agile Trail Geometry, Boost 148, UDH™, Full Integrated Battery, Advanced Internal Cable Routing |
Cockpit
| Steuersatz | ACROS AZF-675, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Fiber Inserts for Angle Adjustment |
| Vorbau | CUBE Performance Stem E-MTB 35, FPI-Link |
| Lenker | Magura MT Thirty, Front 4-Piston/Rear 4-Piston, Hydr. Disc Brake (203/203) |
| Griffe | ACID Disrupt, Soft Compound |
Fahrwerk
| Gabel | SR Suntour Aion 38X 2CR Air, Tapered, 15x110mm, Lockout, 170mm |
| Dämpfer | SR Suntour Edge EVO 2CR 230x65mm |
| Dämpfer Hardware | Front: 30x8mm, Rear: DU-Bushing 12,7mm |
Antrieb
| Schaltwerk | Shimano Deore RD-M6100-SGS, ShadowPlus, 12-Speed |
| Kettenführung | Reverse Flip-Guide E-Chain Guide, Direct Mount, I-Plate |
| Schalthebel | Shimano Deore SL-M6100, Rapidfire-Plus |
| Bremse | Magura MT Thirty, Front 4-Piston/Rear 4-Piston, Hydr. Disc Brake (203/203) |
| Kurbelgarnitur | ACID MTB Hybrid Pro, 36T |
| Kassette | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Kette | KMC e12 |
Laufräder
| Felgen | CUBE EX30, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Nabe vorne | CUBE Engineered By Newmen, 15mm, Boost, 6-Bolt |
| Nabe hinten | CUBE Engineered By Newmen, 12mm, Boost, 6-Bolt |
| Reifen vorn | Schwalbe Magic Mary, Performance, 2.4 |
| Reifen hinten | Schwalbe Big Betty, Performance, 2.4 |
Ausstattung
| Sattel | ACID Venec Lite |
| Sattelstütze | CUBE Dropper Post, Handlebar Lever, Internal Cable Routing, 31.6mm |
| Sattelklemme | CUBE Semi-Integrated |
E-Bike
| Motor | Bosch Drive Unit Performance Line CX, Smart System |
| Akku | Bosch PowerTube 800 |
| Ladegerät | Bosch 2A |
| Remote | Bosch System Control incl. Mini Remote |
Artikelinformationen
| Gewicht | 0 |
| Grundfarbe | orange |
| Farbe | liquidorange´n´orange |
| max. Systemgewicht | 150 kg |
| max. Fahrer- und Fahrradgewicht | 120 kg |
| Marke | CUBE |
Du kannst uns gerne über das unten stehende Formular benachrichtigen.
Wir arbeiten mit Zahlreichen Leasingpartnern zusammen und finden auch für dich die beste Lösung. Schick unserem Leasingteam einfach eine Anfrage und wir melden uns in Kürze bei dir zurück.

Radwelt.leasing
Unser Expertenteam freut sich auf Dich.
Solltest Du vorab weitere Fragen zum Leasing, einem speziellen Bike oder sonstige Fragen zum Thema haben, sind wir gerne auch telefonisch für Dich da.
FRAGEN RUND UMS LEASING
Was geht mit geförderten Leasing und was nicht? Viele Fragen bekommen wir immer wieder und versuchen sie direkt hier zu beantworten, wenn du eine spezielle Frage hast oder etwas unklar sein sollte, zögere nicht uns anzusprechen, wir helfen gerne weiter.
Herstellerangaben
CUBE ist ein deutscher Fahrradhersteller mit Sitz im bayrischen Waldershof. CUBE bietet ein breites Spektrum an Fahrrädern, von Kinderrädern, über Mountainbikes und Rennrädern bis hin zum CUBE E-Bike, mit einem sehr guten Preis-Leistungs-Verhältnis.
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller:
Pending System GmbH & Co. KG
Ludwig-Hüttner Str. 5-7
95679 Waldershof - DE
Kontakt:
[email protected]
Sicherheitsinformationen:
Sicherheitshinweis des Herstellers


















