Qio 2023 Elektro-Kompaktrad EINS P-E Unisex 20" lead metal ENVIOLO "TR"
Fertig montiert und gecheckt. Direkt nach Hause.
Herstellergarantie inklusive.
Sofort verfügbar, Lieferzeit 3-7 Werktage.
Evtl. nicht direkt abholbereit.
Bitte zuvor die Verfügbarkeit im Store telefonisch anfragen.
Unisex, 20", lead metal, ENVIOLO "TR", 47cm
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Laufradgröße: | 20 |
| Rahmengröße: | 43 - 47 cm | 17 - 18 Zoll |
| Zielgruppe: | Unisex |
Rahmen
| Rahmen | QIO Bosch, Alu |
Cockpit
| Lenker | ERGOTEC Lady Town Level 4, Ø 31,8 mm |
| Steuersatz | Token"TK1566E-CU01" |
| Griffe | HERRMANS "Clik Ergo" |
| Vorbau | BY.SCHULZ "SDS" 70mm, 7°, 31,8mm |
Fahrwerk
| Gabel | Alu |
Antrieb
| Kette | GATES "CDX", 122Z. |
| Kassette | GATES, "CDX", 22Z. |
| Bremse | TRP HD-EU817 |
| Schalthebel | ENVIOLO "TR",Drehgriff grau. |
| Kurbelgarnitur | STRONGLIGHT "Magan" |
Laufräder
| Nabe hinten | ENVIOLO "TR" Stufenlos |
| Felgen | SCHÜRMANN "YAK 25" , 36 Loch Disc ungeöst |
| Nabe vorne | SHIMANO "Deore HB-M6000" |
| Reifen | CONTINENTAL "E Contact" Plus 62-406 |
Ausstattung
| Sattelstütze | BY.SCHULZ "G.2" Federsattelstütze, antitheft 34,9mm x 400mm |
| Pedale | UNION "SP-153" Faltpedal |
| Sattel | SELLE ROYAL "Nuvola 5060" |
E-Bike
| Akku | BOSCH "Powerpack 545", Lithium-Ionen mit BMS, 545 Wh |
| Ladegerät | Bosch 4 Ah |
| Motor | BOSCH Mittelmotor "Performance", 36 V, 250 W |
| Display | BOSCH Kiox, Multifunktion, Schiebehilfe |
Du kannst uns gerne über das unten stehende Formular benachrichtigen.
Wir arbeiten mit Zahlreichen Leasingpartnern zusammen und finden auch für dich die beste Lösung. Schick unserem Leasingteam einfach eine Anfrage und wir melden uns in Kürze bei dir zurück.

Radwelt.leasing
Unser Expertenteam freut sich auf Dich.
Solltest Du vorab weitere Fragen zum Leasing, einem speziellen Bike oder sonstige Fragen zum Thema haben, sind wir gerne auch telefonisch für Dich da.
FRAGEN RUND UMS LEASING
Was geht mit geförderten Leasing und was nicht? Viele Fragen bekommen wir immer wieder und versuchen sie direkt hier zu beantworten, wenn du eine spezielle Frage hast oder etwas unklar sein sollte, zögere nicht uns anzusprechen, wir helfen gerne weiter.


