QIO E-Kompaktrad EINS AP-8 Mod.23 RBN 47cm soft mint
Fertig montiert und gecheckt. Direkt nach Hause.
Herstellergarantie inklusive.
Sofort verfügbar, Lieferzeit 3-7 Werktage.
Evtl. nicht direkt abholbereit.
Bitte zuvor die Verfügbarkeit im Store telefonisch anfragen.
Unisex, 20", soft mint, 8-Gang SHIMANO "Nexus", RBN , 47cm
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Laufradgröße: | 20 |
| Rahmengröße: | 43 - 47 cm | 17 - 18 Zoll |
| Zielgruppe: | Unisex |
Rahmen
| Rahmen | QIO Bosch, Alu |
Cockpit
| Steuersatz | TOKEN "TK1566E-CU01" |
| Lenker | ERGOTEC Lady Town Level 4, Ø 31,8 mm |
| Griffe | HERRMANS "Clik Ergo" |
| Vorbau | BY.SCHULZ "SDS" 70mm, 7°, 31,8mm |
Fahrwerk
| Gabel | Alu |
Antrieb
| Kette | KMC "E01 EPT" |
| Kassette | STRONGLIGHT, 44T, Aluminium |
| Kurbelgarnitur | STRONGLIGHT "Magan" |
| Bremse | TRP HD-EU817 |
| Schalthebel | SHIMANO "Nexus", 8-Gg. |
Laufräder
| Nabe hinten | SHIMANO "Nexus" 8-Gg. RBN Rücktritt |
| Felgen | SCHÜRMANN "YAK 25" , 36 Loch Disc ungeöst |
| Nabe vorne | SHIMANO "Deore HB-M6000" |
| Reifen | CONTINENTAL "E Contact" Plus 62-406 |
Ausstattung
| Sattelstütze | BY.SCHULZ "R.3" antitheft 34,9mm x 400mm, schwarz Alu |
| Pedale | UNION "SP-153" Faltpedal |
| Sattel | SELLE ROYAL "Nuvola 5060" |
E-Bike
| Ladegerät | Bosch 4 Ah |
| Akku | BOSCH "Powerpack 500", Lithium-Ionen mit BMS, 500 Wh |
| Motor | BOSCH Mittelmotor "Active Line PLUS", 36 V, 250 W |
| Display | BOSCH, "Intuvia " 4-Stufen, Remote Control, Schiebehilfe |
Du kannst uns gerne über das unten stehende Formular benachrichtigen.
Wir arbeiten mit Zahlreichen Leasingpartnern zusammen und finden auch für dich die beste Lösung. Schick unserem Leasingteam einfach eine Anfrage und wir melden uns in Kürze bei dir zurück.

Radwelt.leasing
Unser Expertenteam freut sich auf Dich.
Solltest Du vorab weitere Fragen zum Leasing, einem speziellen Bike oder sonstige Fragen zum Thema haben, sind wir gerne auch telefonisch für Dich da.
FRAGEN RUND UMS LEASING
Was geht mit geförderten Leasing und was nicht? Viele Fragen bekommen wir immer wieder und versuchen sie direkt hier zu beantworten, wenn du eine spezielle Frage hast oder etwas unklar sein sollte, zögere nicht uns anzusprechen, wir helfen gerne weiter.


