Cube 2023 Access WS C:62 Pro galactic´n´grey
Monté et contrôlé. Livraison à domicile.
Garantie fabricant incluse.
Disponible immédiatement, délai de livraison 3 à 7 jours ouvrables.
Evtl. nicht direkt abholbereit.
Bitte zuvor die Verfügbarkeit im Store telefonisch anfragen.
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Groupe cible: | Femmes |
| Taille de la roue: | 27.5 |
| Taille du cadre: | bis 26 cm | bis 14 Zoll |
Cockpit
| Poignées | ACID React Pro |
| Cintre | CUBE Flat Race Bar, 720mm |
| Potence | CUBE Performance Stem SLX, 31.8mm |
| Jeu de direction | VP Integrated, Top 1 1/8", Bottom 1 1/2" |
Suspension
| Fourche | RockShox Judy Gold RL Air, 15x110mm, 100mm, OneLoc |
Transmission et freinage
| Chaîne | Shimano CN-M6100 |
| Cassette | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Pédalier | Shimano FC-MT611, 32T, Boost |
| Freins | Shimano XT BR-M8100, Hydr. Disc Brake (180/160) |
| Commandes | Shimano Deore SL-M6100-IR, Direct Attach, Rapidfire-Plus |
| Dérailleur arrière | Shimano XT RD-M8100-SGS, ShadowPlus, 12-Speed |
Roues
| Pneus | Schwalbe Racing Ray, Addix Performance, Kevlar, 2.25 Schwalbe Racing Ralph, Addix Performance, Kevlar, 2.25 |
Équipement
| Collier de selle | CUBE Varioclose, 31.8mm |
| Tige de selle | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Selle | Natural Fit Venec Lite WS |
Informations d’article
| Hauteur en mètres | 0,78 |
| Largeur en mètres | 0,24 |
| Longueur en mètres | 1,4 |
| Poids | 11,4 kg |
| Marque | CUBE |
Du kannst uns gerne über das unten stehende Formular benachrichtigen.
Wir arbeiten mit Zahlreichen Leasingpartnern zusammen und finden auch für dich die beste Lösung. Schick unserem Leasingteam einfach eine Anfrage und wir melden uns in Kürze bei dir zurück.

Radwelt.leasing
Unser Expertenteam freut sich auf Dich.
Solltest Du vorab weitere Fragen zum Leasing, einem speziellen Bike oder sonstige Fragen zum Thema haben, sind wir gerne auch telefonisch für Dich da.
FRAGEN RUND UMS LEASING
Was geht mit geförderten Leasing und was nicht? Viele Fragen bekommen wir immer wieder und versuchen sie direkt hier zu beantworten, wenn du eine spezielle Frage hast oder etwas unklar sein sollte, zögere nicht uns anzusprechen, wir helfen gerne weiter.
Herstellerangaben
CUBE ist ein deutscher Fahrradhersteller mit Sitz im bayrischen Waldershof. CUBE bietet ein breites Spektrum an Fahrrädern, von Kinderrädern, über Mountainbikes und Rennrädern bis hin zum CUBE E-Bike, mit einem sehr guten Preis-Leistungs-Verhältnis.
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller:
Pending System GmbH & Co. KG
Ludwig-Hüttner Str. 5-7
95679 Waldershof - DE
Kontakt:
[email protected]
Sicherheitsinformationen:
Sicherheitshinweis des Herstellers





















