Cube 2023 TWO15 Race 27.5 lightolive´n´black
Monté et contrôlé. Livraison à domicile.
Garantie fabricant incluse.
Disponible immédiatement, délai de livraison 3 à 7 jours ouvrables.
Actuellement pas en stock.
Evtl. nicht direkt abholbereit.
Bitte zuvor die Verfügbarkeit im Store telefonisch anfragen.
| Taille de la roue: | 27.5 |
|---|
Cockpit
| Poignées | SDG Thrice |
| Cintre | Race Face Atlas 35, 820mm |
| Potence | Race Face Chester 35 Direct Mount |
| Jeu de direction | ACROS Integrated, Top & Bottom 1 1/8", Fiber Inserts for Angle Adjustment |
Suspension
| Fourche | Marzocchi Bomber 58 FIT GRIP, Low Speed Compression & Rebound, 20x110mm, 203mm |
Transmission et freinage
| Chaîne | Sram PC-1110 |
| Cassette | Sram PG-720, 11-25T |
| Pédalier | Race Face Atlas 34T, 165mm |
| Freins | Magura MT5, Hydr. Disc Brake (203/203) |
| Commandes | Sram GX Trigger |
| Dérailleur arrière | Sram GX DH, 7-Speed |
Roues
| Pneus | Schwalbe Magic Mary, Addix Soft, Super Gravity, Tubeless Easy, 2.4 Schwalbe Big Betty, Addix Soft, Super Gravity, Tubeless Easy, 2.4 |
Équipement
| Collier de selle | CUBE Screwlock, 34.9mm |
| Tige de selle | CUBE Performance Post, 31.6mm |
| Selle | Natural Fit Venec Lite |
Informations d’article
| Hauteur en mètres | 0,935 |
| Largeur en mètres | 0,26 |
| Longueur en mètres | 1,685 |
| Poids | 16,6 kg |
| Marque | CUBE |
Du kannst uns gerne über das unten stehende Formular benachrichtigen.
Wir arbeiten mit Zahlreichen Leasingpartnern zusammen und finden auch für dich die beste Lösung. Schick unserem Leasingteam einfach eine Anfrage und wir melden uns in Kürze bei dir zurück.

Radwelt.leasing
Unser Expertenteam freut sich auf Dich.
Solltest Du vorab weitere Fragen zum Leasing, einem speziellen Bike oder sonstige Fragen zum Thema haben, sind wir gerne auch telefonisch für Dich da.
FRAGEN RUND UMS LEASING
Was geht mit geförderten Leasing und was nicht? Viele Fragen bekommen wir immer wieder und versuchen sie direkt hier zu beantworten, wenn du eine spezielle Frage hast oder etwas unklar sein sollte, zögere nicht uns anzusprechen, wir helfen gerne weiter.
Herstellerangaben
CUBE ist ein deutscher Fahrradhersteller mit Sitz im bayrischen Waldershof. CUBE bietet ein breites Spektrum an Fahrrädern, von Kinderrädern, über Mountainbikes und Rennrädern bis hin zum CUBE E-Bike, mit einem sehr guten Preis-Leistungs-Verhältnis.
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller:
Pending System GmbH & Co. KG
Ludwig-Hüttner Str. 5-7
95679 Waldershof - DE
Kontakt:
[email protected]
Sicherheitsinformationen:
Sicherheitshinweis des Herstellers















